Wednesday December 25, 2019

Транспортировка умершего из Белоруссии в Украину

Транспортировка умершего из Белоруссии в Украину

Ритуальная фирма «Ritualservice.com.ua» оказывает услуги по транспортировке умершего из Республики Белоруссия в Украину. Если человек имеющий украинское гражданство скончался в другом государстве, то наша компания окажет помощь в организации перевозки умершего в Украину в гробу или в перевозке урны с прахом. Родственники сами решают какой вариант для них подходящий. Репатриация происходит таким образом: В Республику Беларусь направляется вся нужная документация, которая подготавливается заранее. Затем транспортировка покойного разрешена.

Наша ритуальная фирма гарантирует свою ответственность, касающуюся захоронения усопшего, встречи гроба с умершим на месте прибытия в Украину (аэропорт, ЖД вокзал), транспортировки усопшего к месту захоронения, и проведения кремации, и иные ритуальные мероприятия. Для транспортировки усопшего с помощью авиалиний, необходимо выполнить определённые требования.

Авиаперевозка (в самолёте)

• Транспортировать усопшего в самолёте необходимо только в герметичном запаянном цинковом гробу (контейнере);

• Нужно при себе иметь всю законодательно необходимую сопроводительную документацию, подтверждающие законность транспортировки;

• Служба. Встречающая покойника по прибытию, обязана предоставить гарантийное письмо, и весь комплекс данных;

Кроме того, для перевозки покойного из Республики Белоруссия в Украину, необходимо оформить такую документацию:

• Свидетельство о смерти, выданное в медицинском учреждении;

• Свидетельство о смерти, выданное в ЗАГСе, подтверждённое гербовой печатью;

• Разрешение на транспортировку, полученное в государственном учреждении;

• Документ от компании, которая проводила запайку гроба.

Из вышеперечисленного, можно сделать вывод, сто организовать транспортировку усопшего из одного государства в другое возможно лишь выполнив все условия, и наличии всех нужных документов.

Особенности транспортировки

К выбору ритуальной фирмы, которая организует транспортировку, необходимо отнестись по максимуму ответственно. Фирма «FR» это:

• Профессионализм. Мы заранее уточняем всю последовательность действий, если появятся какие-нибудь непредвиденные моменты, чтобы вы были уверены в нашем профессионализме;

• Услуги. Наша фирма предоставляет все ритуальные услуги, у нас вы получите гарантию, и большое внимание касательно организации;

• Опыт работы. Довольно длительный период мы оказываем ритуальные услуги, а это означает, что вы можете не беспокоиться в возможных проблемах;

• Сроки транспортировки. Транспортировка усопшего из Республики Беларуссии в Украину выполняется своевременно, придерживаясь сроков, обозначенных в документации.

Профессиональная ритуальная фирма «Ritualservice.com.ua» – это фирма, на которую вы можете положиться. У нас оказывают такие услуги: детальное оповещение заказчика касательно каждого действия, сбор и оформление всех нужных документов, оказание содействия для оформление всех льгот и справок, организация погребения, организация транспортировки и бальзамирования, предоставление транспорта, разрешение вероятных вопросов на границе, встреча покойника в гробу и его дальнейшая перевозка к месту захоронения, психологическая помощь, консультация по любому возникшему у вас вопросу.

Теперь вам известно, каким образом можно транспортировать усопшего из одного государства в другое, и то, как нужно выбирать ритуальную фирму, которая окажет качественные услуги. Если правильно выбрать фирму, вы не получите ненужных проблем, и будете спокойны.

Comments are closed.